Круглый стол на тему «Кибербезопасность: Практика и тренды»

26 сентября в Якутске, в штабе цифровой трансформации прошел круглый стол на тему «Кибербезопасность: Практика и тренды»

Среди участников были такие компании как:
Аэропорт «Якутия», Алмазэргиэнбанк, Саханефтегазсбыт, РИК Плюс, Сахафармация, Теплоэнергосервис и другие.

Организаторами мероприятия выступили:
Республиканский центр инфокоммуникационных технологий, Компании «SoftMall» и «ИнфоТеКС», а также «Промышленные Криптосистемы»

Мероприятие особенно актуально в условиях объявленной частичной мобилизации, т.к. имеет прямое отношение к национальной безопасности, защите информации объектов критической информационной инфраструктуры Якутии.

Спикеры рассказали о практических кейсах по заданной тематике, реализованных на уровне Правительства Республики Саха (Якутия), учреждениях и предприятиях различных форм собственности.